Транш однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт», разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, составил 25 200 доз.
Также партия будет добиваться снижения бюрократической нагрузки на учителей.

Мы в Twitter

Спорт

25.10.2021

Самбисты показали класс

Самбисты показали классВ ФОКе «Звезда» г. Павлово Нижегородской области состоялся 40  межрегиональный турнир по самбо, посвящённый основателям клуба Дроздову А.В. и Маслову В.З. среди юношей 14-15 лет.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 20 городов России: Владимир, Кострома, Саратов, Чебоксары, Республика Татарстан, Оренбург, команды Нижегородской, Пензенской областей и другие. На соревнования выезжали воспитанники отделения самбо ДЮСШ Никольского района. Тургунов Рустам (в/к 49 кг) провёл 6 поединков и во всех одержал победу, заняв первое место Сущев Степан (в/к 58 кг) провёл 5 поединков (3 выиграл и 2 проиграл) и, к сожалению, не попал в число призеров. Спортсмены, занявшие призовые места, награждены кубком, медалью, грамотой и ценным призом.